Можно ли подать иск о взыскании задолженности, если договор подписан только исполнителем?

Ситуация - наша организация оказала транспортные услуги по устной договоренности. Заказчик отказывается подписывать договор и оплачивать выставленный счет. Счет был выставлен дважды - сначала один, потом второй на большую сумму с учетом НДС. Заказчик отказывается оплачивать счета, мотивируя это тем, что километраж завышен и потому договор даже на первую сумму он тоже не подпишет.

Можем ли мы подать иск в арбитражный суд о взыскании задолженности?

, Софья, г. Курган
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можем ли мы подать иск в арбитражный суд о взыскании задолженности?
Софья

Софья, к сожалению, у Вас нет ни одного документа, который бы подтверждал факт оказания Вами услуг заказчику. В этом случае я не вижу возможностей доказать в арбитражном суде то, что они оказывались.

Софья
Клиент, г. Курган

Спасибо.

У нас есть только путевые листы, подписанные сопровождающими автобусов и приказ на вывоз детей из лагеря с подписью их директора, что он с приказом ознакомлен. Они не могут быть подтверждающими документами?

Ну, и они как бы не отказываются, что пользовались услугами, но не хотят оплачивать по установленным нами ценам.