8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала на алименты, в каком случае ей могут отказать?

Добрый день, Вопрос: С мужем разведена 10л назад, алименты практически не платит. На сегодняшний день задолженность 500000руб. Сегодня получила повестку, нынешняя жена подала иск на алименты на их совместного несовершеннолетнего ребенка (хотя они живут вместе). В каком случае могут ей отказать в алиментах? Какие доказательства могу предоставить, чтоб ей отказали?

, Анастасия, г. Волгоград
Михаил Степановский
Михаил Степановский
Юрист, Компания "ООО ВАШЕ ПРАВО", г. Санкт-Петербург

В данном случае вы не сможете воспрепятствовать взысканию алиментов, у вас нет правовых основании

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату
Здравствуйте. Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату в районе 7 тысяч рублей, высчитывают 50 % с зарплаты, могут ли в этом случае завести уголовное дело?
, вопрос №4083880, Игорь, г. Бодайбо
Защита прав работников
Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли студенты дополнительных профессиональных программ (профессиональной переподготовки) право на академический отпуск? Если нет, то почему? Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть? Спасибо!
, вопрос №4083928, Александра, г. Москва
Гражданское право
И в каких случаях это сделать (выделить) невозможно?
Может ли быть такое, что актив невозможно выделить из состава других активов, находящихся в организации? И в каких случаях это сделать (выделить) невозможно?(прошу привести конкретный пример, когда невозможно это сделать) Можно ли актив считать идентифицированным если он зарегистрирован в роспатенте? Или нет?
, вопрос №4083343, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
, вопрос №4083121, Максим, г. Уфа
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017