Как оформляется обязательство по материнскому капиталу?
Какая форма оформления обязательства обязуюсь оформить дом в общую собственность всех членов семьи по окончании строительства;
, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Материнский капитал Какая форма оформления обязательства обязуюсь оформить дом в общую собственность всех членов семьи по окончании строительства;
Екатерина
Добрый вечер!
Вам нужно оформить нотариально удостоверенное обязательство, что после окончания строительства дома вы оформите дом в долевую собственность все членов семьи — жены, мужа и всех ваших детей т.к. были использованы средства материнского семейного капитала.