Как продать авто по договору купли-продажи
Здравствуйте. А/м зарегистрирован на отца (и в данный момент снят с учета), у меня генеральная доверенность на любые действия (право продажи, например), кроме передоверения. С отцом находимся в разных городах, а продать а/м самому себе по ген. дов. я не могу.
Можно ли продать а/м другу по дкп, а потом другу продать его мне по аналогичному дкп? Тонкость вопроса в том, может ли друг не регистрировать а/м, т.е. не получать новые номера, чтобы не платить гос. пошлину в 2000 рублей?