Могу ли я оформить пособие по уходу за пожилым человеком старше 80 лет?
Добрый день! могу ли я оформить пособие по уходу за матерью 84 лет, если она является гражданкой Беларуси.ПРоживает у меня в Москве.
, Людмила, г. Москва
Плюс Вам еще и откажут по тому факту, что без установления опеки пособие не платится, а опекать Вы итак обязаны по закону, бесплатно.