8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Годен ли я для службы в армии, если у меня двусторонний гайморит и киста в гайморовой пазухе?

Добрый вечер!у меня двухсторойний гайморит и киста в гайморовой пазухе.годен ли я для службы в армии?и если военкомат отправит на операцию имеют ли они право забрать меня в армию после операции в этот же призыв?

, денис, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Денис, никто не может Вам сказать о годности к службе, кроме врачебной комиссии. При этом Вы вправе оспорить ее выводы. Вопрос это не юридического, а медицинского характера, поэтому никто Вам здесь точно не скажет. Мне представляется, что поскольку это не хроническая болезнь и подлежит излечению — Вы можете служить. Возможно, будет предоставлена отсрочка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл, если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?
Здравствуйте,а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл ,если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?ООО оганизация
, вопрос №4043631, ALINA KONYGINA, г. Москва
Жилищное право
Можно ли прописать жену на постоянную основу если квартира непровотизирована и есть долг за квартиру
Здравствуйте!Можно ли прописать жену на постоянную основу если квартира непровотизирована и есть долг за квартиру
, вопрос №4043212, Георгий, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Может ли он требовать от нас замены и если да, то в какой срок?
Добрый день, занимаемся продажей входных дверей, покупатель принес заявление на замену двери т.к. она проржавела. По фото видны подтеки и то что дверь стоит в бане (помещение с повышенной влажностью). В паспорте указано что дверь должна эксплуатироваться в помещении с влажностью воздуха до 30℅, и обязательно должна быть приточно-вытяжная вентиляция, которая отсутствует. Может ли он требовать от нас замены и если да, то в какой срок? Спасибо!
, вопрос №4042498, Дмитрий, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте, если распечатали документ иск о расторжении брака, могу ли я его исправить верхнюю шапку и написать ручкой?
Здравствуйте, если распечатали документ иск о расторжении брака, могу ли я его исправить верхнюю шапку и написать ручкой?
, вопрос №4042410, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Вопрос: положены ли маме алименты, если старший ребенок решил жить с отцом
Добрый вечер. Состою в официальном браке 15 лет . Двое детей; 14 лет и 3 месяца малыш, хотим развестись . Вопрос : положены ли маме алименты , если старший ребенок решил жить с отцом . Положены ли алименты самой жене и в каком размере.
, вопрос №4042050, Юлия, Алчевск
Дата обновления страницы 20.09.2017