Как наказать школьника за публикацию в соц сетях фото учителя?
Имеют ли право ученики фотографировать тайно учителей на уроках, а затем выставлять на всеобщее обозрение с плохими комментариями в соцсетях
, ирина, г. Камызяк
Татьяна Саломатова
Ваше фото выставлять не имеют права без вашего согласия. Обратиться к администратору сайта с требованием убрать фото и комментарии. При отказе в судебном порядке. По поводу привлчения- учитель может обратиться к директору и решать эту проблоему со школьниками и его родителями