Оплата за эвакуатор и стоянку автомобиля после ДТП

Дтп по вине второй стороны. получил по ОСАГО максимум 120000 руб. входит ли в эту сумму эвакуатор и стоянка автомобиля.

Уточнение от клиента

в страховой компании ответили, что это максимальная выплата (полис выписан до 1 октября) и туда же входит оплата за эвакуатор, стоянку и оплата за независимого эксперта сумма 11 100руб.

, сергей, с. Хоринск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. У виновника ДТП когда полис выписан до 1 октября 2014 г. или после? Если до 1 октября то получить больше 120 тысяч рублей нельзя, поскольку на тот период действовал лишь этот верхний лимит ответственности — стоянка и эвакуация автомобиля в нее не входят.