Может ли адвокат обратиться с заявлением в полицию без моего присутствия?

Добрый вечер. Если мной оформленна на адвоката полная судебная доверенность. Может ли он обратиться с заявлением в полицию без моего присутствия?

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Может ли он обратиться с заявлением в полицию без моего присутствия?
Борис

Многое зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в понятие «полная судебная доверенность» и какие полномочия в этой доверенности прописаны.

Успехов.

Борис
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Полномочия все прописанны. Там два листа.

Полномочия все прописанны.
Борис

Если «полномочия все прописаны», то имеет право.

Все, значит все.

Успехов.