Имеют ли право МФО заносить информацию в кредитную историю?
Микро финансовые организации имеют ли право заносить в кредитную историю о не выплате долга?
, Анастасия, г. Киселевск
Наталья Воробьева
имеют ли право заносить в кредитную историю о не выплате долга?
Анастасия
Здравствуйте! Внимательно прочтите договор, так должно быть прописано такое условие. Если прописано — то однозначно, имеют право. Как правило, это прописано, и клиент (заемщик) принимает это условие, после чего ему одобряют микрозайм.