Как взыскать долг с покупателя после продажи авто?

продал авто в кредит, покупатель дал часть денег на первый раз, далее, не отдав остаток суммы и не поставив меня в известность, сдал авто в пункт приёма металлолома , птс на авто записан на меня, с долгом долго тянет, какие меры я могу принять в отношении покупателя

  • jsredir (2)
    .htm
, алексей, г. Кингисепп
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

покупатель дал часть денег на первый ра

алексей

Необходимо знать условия договора, а конкретно оплату.

птс на авто записан на меня,

алексей

Авто получается еще не вступило в собственность покупателя?

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).