Как подать на соседа в суд, если он построил на нашей меже сараи?
Добрый день!Помогите советом.Сосед построил на нашей меже сараи,даже залез за границы межы.В администрации поддерживают сторону соседа.Что делать?Спасибо.
, владимир,
Юрий Колковский
Владимир, несколько вопросов.
Межевой план изготавливался? Границы сторонами подписаны? Чем подтверждается факт пересечения границы Вашей межи?