Каким образом можно добиться рассрочки выплаты по решению суда?
По решению суда будет назначена выплата материального вреда -недостачи после ревизии в магазине. Каким образом добиться рассрочки выплаты?
, Сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Рассрочка выплаты По решению суда будет назначена выплата материального вреда -недостачи после ревизии в магазине. Каким образом добиться рассрочки выплаты?
Сергей
Добрый вечер!
Вы в суде вправе просить установить вам рассрочку погашения долга и если будете платить по графику рассрочки, то принудительного взыскания не будет. если решение суда уже есть и передано судебным приставам, то на стадии исполнительного производства вы также можете договориться с приставами о рассрочки платежей.