Сотрудники "Кредит экспресс" угрожают забрать детей

здравствуйте. подскажите у меня образовалась задолженность и сотрудники КРедит экспресс угрожают мне тем что обратятся в органы опеки и заберут у меня детей

, оля, г. Благовещенск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемая Оля, у них вообще нет никаких прав, не то чтобы забрать детей, а вообще нет, кроме как подать иск в суд. Напишите заявление в полицию по факту угроз

оля
Клиент, г. Благовещенск

Они сказали что через два дня приедут . Хотя я не отказываюсь оплачивать и не скрываюсь от них

Никто к вам не приедет. Это мера психологического воздействия. Коллега вам посоветовал куда обратиться, напишите заявление в полицию, заявите что вы реально опасаетесь за свою и детей жизнь и здоровье и зарегистрируйте заявление свое

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Никто у Вас детей за долги не заберёт, так как это незаконно. Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

оля
Клиент, г. Благовещенск

Они сказали что через два дня приедут . Хотя я не отказываюсь оплачивать и не скрываюсь от них

Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер! Можете написать жалобу на действия коллекторов в Роскомнадзор. Жалобу можно оставить тут.

оля
Клиент, г. Благовещенск

Они сказали что через два дня приедут . Хотя я не отказываюсь оплачивать и не скрываюсь от них

оля
Клиент, г. Благовещенск

Здравствуйте, подскажите а я могу признать себя банкротам?