1300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

земельный спор

Уважаемые юристы!
Вопрос не простой..
Есть участок в сельском поселении собственник гражданин. межевое дело и кадастровый план от марта 2009 года.
глава администрации подал в суд об оспаривании данного межевого дела и границ земельного участка. Ссылаются на ст. 304 ГК и 79 ГПК с формулировкой "глава администрации был введен в заблуждение,т.к. был снег"
Вопрос следующий: Удовлетворит ли суд требования администрации (хотя срок исковой давности прошел, и 3 месяца со момента возникновения спора о границе тоже).
Заранее благодарю!!!

22 Июня 2012, 13:24, вопрос №10126 Анастасия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Срок давности может быть восстановлен судом. Это я об общей практике.

Ответить на вопрос, о котором вы сами написали, что он непростой, весьма затруднительно, следует владеть полной информацией, изучить документы, обстоятельства дела.

Если вы беспокоитесь, если что-то в оформлении было не так, обратитесь за помощью к профессионалам - адвокатам или юристам, которые занимаются вопросами земельного права, недвижимости.

22 Июня 2012, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.