Какие нужны документы для поставки товара?
Добрый день, вопрос такой- я ИП, собираюсь продавать и поставлять товар клиентам,принимать оплату строго по безналу на р\с.У меня УСН.
Какие документы мне нужны? Желательно подробнее.
Я составил шаблон договора поставки, сотрудничество и счет.
Нужно ли к договору Акт?
, Денис, г. Москва
Алексей Саченков
собираюсь продавать и поставлять товар клиентам, принимать оплату строго по безналу на р\с.
Денис
Добрый день Денис! Это уже нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей»
Статья 16.1. Формы и порядок оплаты при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)
1. Продавец (исполнитель) обязан обеспечить возможность оплаты товаров (работ, услуг) путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя.
Какие документы мне нужны? Желательно подробнее. Я составил шаблон договора поставки, сотрудничество и счет. Нужно ли к договору Акт?
Денис
Нужно:
1.Договор с указанием суммы и сроков поставки
2.Счет
3.Чек.
4.Акт приемки.