Могу ли я сказать на суде, что за рулём был не я?

был выпивший за рулём. пока ждал когда замной приедут. быстрей явилась милиция. протокол оформили. могу ли я сказать на суде что за рулём был не я? или уже поздно

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Можете, но это Вы должны будете подтвердить. Машина была заведена или заглушена, когда подъехали сотрудники? Писали ли, что не согласны с протоколом?