8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сказать на суде, что за рулём был не я?

был выпивший за рулём. пока ждал когда замной приедут. быстрей явилась милиция. протокол оформили. могу ли я сказать на суде что за рулём был не я? или уже поздно

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Можете, но это Вы должны будете подтвердить. Машина была заведена или заглушена, когда подъехали сотрудники? Писали ли, что не согласны с протоколом?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И без его явки в суд могут присудить алименты?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я недавно подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов, до этого я никогда в жизни не связывалась с судом, и не знаю как правильно подавать документы, несколько раз моё дело оставляли без движения, но в последний раз вроде бы приняли, еще ничего по нему не известно. Хочу пояснить всю ситуацию, с бывшим молодым человеком мы не были в браке никогда, но у нас есть общий ребенок, в 2019 году он сбежал как узнал что я беременна, в 2020 году я родила в городе Красноярск, мы там прописаны у своей матери, далее мы переехали жить в Бурятию , я уже вышла замуж и развелась, потом объявился отец моего ребенка, и стал настойчиво предлагать нам переехать к нему в Черемхово, мол семью воссоединить и прочее, я очень долго думала, но вскоре согласилась ради сына, но приехав сюда мы долго не прожили расстались, уезжать мне уже некуда, да и финансовое положение печальное, он с сыном редко видится, за все время помогал ровно 3 месяца , когда был на сво, сейчас не помогает совсем, и находится сейчас в городе по ранению вроде бы, я и подала на алименты на него, отправила ему почтой письмо исковое, раза 3 написала что бы он забрал его , но он не отвечает и не забирает , могут ли в суде отклонить дело так как он не ознакомился с письмом? И без его явки в суд могут присудить алименты? Доказательств особых нет , только фотографии с ним и сыном, переписки к сожалению удалены, ну и договор аренды квартиры которую мы снимаем записана на него, больше не знаю как доказать что он отец, кроме теста ДНК, но это платно, а мне как матери одиночке негде взять большую сумму на это!(
, вопрос №4062223, Ксения, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально, раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
Добрый день. Устроилась на работу, предоставив все необходимые документы. Заявление о приёме на работу писала в свободной форме, приказ не подписывала, как и трудовой договор. У меня на руках нет документов, подтверждающих, что я "там" работаю. "Официально" работаю с 1 февраля,сведений об отчислениях в пенсионный фонд нет,посмотрела в выписке. Зарплату перечисляют на карту с пометкой - зачисление зарплаты. На днях работодатель ввёл штрафные санкции (удержание из зарплаты) за ошибки в работе. Это законно? Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально,раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
, вопрос №4062194, Елена, г. Москва
Военное право
2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться?
Добрый вечер Я девушка (детей нет), подписала контракт 20.03.2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться? Военного билета нет, присягу не принимала
, вопрос №4061735, Ася, г. Москва
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 22.09.2017