Что делать, если требуют оплату за неполученную книгу?

посоветуйте, что мне делать.. по тел.пришла смс, что якобы у меня долг. ну я молчала, молчала, а они все шлют и шлют такую смс, я и позвонила, оказалось это какой-то Кредитэкспрес и что у меня якобы долг за книгу,которую якобы я получила в апреле 2008 года по почте и не уплатила за нее.. они требуют оплаты, но у меня нет такой книги (по названию, что они говорят) и все книги, что я выписывала, по ним была оплата, за последнее издание я заплатила 13 июля 2011г, с этого момента я с этим издательством не сотрудничаю..

книг очень много больше 50, чеки я хранила до января этого года и выкинула остался один по нему еще 5 лет не прошло.. и смс приходили с номера +4591952049

, Лазарева Надежда Александровна, п. Увельский
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

оказалось это какой-то Кредитэкспрес

это коллекторы

что мне делать.

подобные требования «по телефону» рекомендуется игнорировать,
недостаточно просто звонить/отправлять смс -сообщения и требовать; требование должно быть
письменным и документально подтвержденным.
(кроме того, срок исковой давности — 3 года; номера, с которых поступают звонки/смс-сообщения, заносите в «черный список»)
с уважением,
Елена