Могу ли я сохранить остаток отпуска и должны ли мне оплатить весеннюю сессию?

работаю в ооо чоп"...охрана....".ухожу на зимнюю сессию(12дней) за счет малой части ежегодного отпуска(по настоянию руководства),после чего будет еще вессенняя сессия с 28.03по09.04 и подготовка к ИГА,ИГА с 16.05по25.06.

Могу ли я сохранить остаток отпуска(32 дня,не тратить на сессии),и должны ли оплатить мне вессеннюю сессию с 28.03по09.04 и подготовку к ИГА,ИГА с 16.05по25.06.а также освободить от работы на данные периоды

, Александр, Абатский
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Чтобы ответить конкретно, уточните где Вы учитесь и есть ли аккредитация программы, по которой Вы обучаетесь?

Удачи Вам!