Разрешение органов опеки и попечительства на распоряжение имуществом ребенка

Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства на распоряжение по доверенности имуществом в виде натуральной оплаты за аренду земельной доли принадлежащей несовершеннолетнему?

, Олег, г. Борисоглебск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, нужно будет. Тем более я так понимаю это в банке оплата будет сниматься.

Олег
Клиент, г. Борисоглебск

Отнюдь не банке. Натуральная оплата в виде фуражного зерна за аренду земельного участка. Платит арендатор.

е. Натуральная оплата в виде фуражного зерна за аренду земельного участка. Платит арендатор.
Олег

Ну всё равно в принципе. Сколько несовершеннолетнему лет?