Выписка несовершеннолетнего ребенка в случае несогласия его матери
Зарегистрировала в своей приватизирован ной квартире родственницу с годовалым ребенком. Сейчас мне нужно уезжать. Как я могу снять регистрацию с нее и ее ребенка в случае ее несогласия?
Заранее благодарна за подробный ответ!
, Инна Гинд, г. Уфа
Галина Гудкова
Подаете в суд иск о прекращении права пользования квартирой и суд обязывает УФМС снять её с регистрации.
Александр Самарин
Здравствуйте. А регистрировали постоянно или временно?
Если постоянно, то через суд и процесс будет нелёгким.
Если временно, то уведомлением в ФМС.
Спасибо за Ваш ответ!