Где можно найти подтверждение того, что ИП является банкротом?

Добрый день!

где можно найти подтверждение, что ип (г. Калининград) является банкротом?

.

, Елена,
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Подобная информация по проверке предприятий на банкротство регулярно добавляется и на онлайн-версию газеты «Коммерсантъ».

Для получения оперативной информации по банкротству можно воспользоваться и картотекой арбитражных дел на сайте Высшего арбитражного суда России.

Проверка ИП на банкротство, осуществляется по идентификационному номеру субъекта.