С какого момента я не могу управлять автомобилем, если отказался от мед освидетельствования?

С какого момента я не имею управлять авто-м?

Непосредственно,или после назначения судьи?

.

, Юрий, г. Москва
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Юрий, вы не имеете право управлять транспортным средством с момента вступления постановления мирового судьи в законную силу. Срок лишения начнёт действовать с момента вступления данного постановления в с законную силу и сдачи вами водительского удостоверения в ГАИ.

Срок вступления постановления о лишении водительского удостоверения начнётся через 10 дней с момента вынесения постановления.