Какие могут быть проблемы при покупке бизнеса, если предыдущий хозяин не платил налоги?

Здравствуйте,я собираюсь покупать готовый бизнес цветочный магазин,какие могут быть подводные камни,налоги прошлый хозяин не платил,как узнать могут ли потом у меня возникнуть какие нибудь долговые проблемы?И подскажите какую систему налогообложения мне выбрать для данного бизнеса лучше,помещение 20 кв\м,аренда 35 т\р.Спасибо.

, Александр, г. Челябинск