Больничный лист и переоформление паспорта

Я сдала паспорт на переоформление по возрасту (20 лет) . но через день заболела и вызвала врача на дом. Доктор сказала. что выдадут мне в поликлинике больничный лист с паспортом. Но у меня в данный момент паспорт на переоформлении. Что делать , можно предъявить например студенческий билет? или что еще?

Уточнение от клиента

временное удостоверение не выдали сразу, его нужно получить где-то еще и потратить на это еще время... неудобно

, наталья, г. Липецк
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вам должны были выдать временное удостоверение личности с ним Вы можете обратиться в поликлинику.

можно предъявить например студенческий билет? или что еще?
наталья

нет