Брат хочет продавать свою долю, не поменяв документы на право собственности

Здравствуйте !

Скажите пожалуйста мы приватизировали квартиру в 2006 г на 4 равные части по 1/4 доли на каждого на родителей меня и старшего брата. В 2010 г у нас состоялся суд где были определены доли в % за каждым сособственником определили по одной комнате моя комната и 2 комнаты родителей составляет 73.7%, а доля брата комната составляет 26.3%. На данный момент брат хочет продавать свою долю и предлагает нам выкупить его 1/4 долю так как документы он на право собственности не поменял. Мы согласны на выкуп доли, но он не меняет свои документы на 26.3 %.

Скажите пожалуйста как можно обязать его поменять документ с 1/4 на 26.3 % и в какие органы можно обратиться по этому вопросу ? Мы хотим выкупить его долю но так как она не действительная мы не знаем как это можно сделать ? Подскажите пожалуйста как можно действовать в подобной ситуации и куда можно обратиться по этому вопросу или поставить это дело на контроль в регпалате? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

У Вас на руках решение суда. Берете 2 копии и в ФРС на регистрацию. Не вижу проблем.

Для подробной конслуьтации позвоните в на горячую линию в фрс, они дадут полный список документов и т.п.

тел 8 800 100 34 34. можете сейчас набрать