Что будет, если девушка останется у меня с ночевкой против воли отца?
Здравствуйте, у меня такая проблема помогите пожалуйста. мне 21 год я встречаюсь с девушкой ей 17 лет. Хотим остаться у меня с ночевкой но ее отец против и говорит что если останемся у меня то он пойдет в милицию. Конечно же хотим остаться с ночевкой без "близости" ей через 2 месяца будет 18... Скажите в случая отставания ее у меня с ночевкой против воли ее отца мне что то будет по законодательству?
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Скажите в случая отставания ее у меня с ночевкой против воли ее отца мне что то будет по законодательству?
Дмитрий
Дмитрий, по законодательству ничего не будет, но чем «нарываться», может быть лучше подождать пару месяцев? Ведь Вам наверняка с отцом девушки еще общаться придется. Есть ли смысл обострять ситуацию, если можно воспользоваться ею в своих интересах?