Банк-банкрот и новые реквизиты по оплате кредита

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если у банка отозвали лицензию,а мне пришло уведомление от некой страховой ассоциации о новых реквизитах по оплате кредита,как мне поступить?

, Светлана, г. Старый Оскол
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Проверьте на сайте АСВ (Агентство по страхованию вкладов) правильность реквизитов. Если все правильно, то кредит надо платить им. Так как они управляют банком банкротом.