Банк-банкрот и новые реквизиты по оплате кредита
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если у банка отозвали лицензию,а мне пришло уведомление от некой страховой ассоциации о новых реквизитах по оплате кредита,как мне поступить?
, Светлана, г. Старый Оскол
Олег Соболев
Здравствуйте.
Проверьте на сайте АСВ (Агентство по страхованию вкладов) правильность реквизитов. Если все правильно, то кредит надо платить им. Так как они управляют банком банкротом.