Как вернуть деньги, переведенные за несуществующую квартиру?
Долги. Моего мужа друг разводил в течение года на деньги, обещая ему квартиру. Квартиры не какой нет как оказалась в итоге он вытащил с него 1700000 тыс руб. Есть чеки что он переводил ему на карту и фото поддельных документов на квартиру. Как вернуть деньги?
, Марина, Абатский
Елена Рассказова
Здравствуйте.
Марина, для начала вашему мужу нужно подать заявление в полицию и рассказать все как было. Хорошо, что сохранились чеки, фото документов. Если есть какие то переписки, также подойдут в качестве доказательства.