Вылет за границу, если есть долг у приставов

могу ли вылететь в турцию, если есть долг у приставов 136 тыс руб Постановление о невыезде мне не вручали, а вот арест на кваритиру пришел

, Рима, г. Челябинск
Рима

Вам нужно проверить есть ли на сайте ФССП ( у приставов) есть ли там запрет на ваш выезд. Ну или можете прямо к ним сходить и узнать. Но, лучше, конечно, сначала зайдите на сайт