Возврат денег за неисправный товар после проверки качества
здравствуйте такая ситуация, купил фотовспышку 17.08.2015 пользовался ей один раз, в момент использования она сломаоась сама по себе, на 11 день после покупки принес в салон и сдал на проверку качества для дальнейшего подтверждения дефекта и обмена или возврата, так как проверка качества подрузомевает под собой лишь подтверждение деффекта, в итогде после 21 дня проверки качества мне позвонили и сказали что фотовспышка отремантирована по каким то причинам. я пришел и забрал ее и в этот же день она опять сломалась не успев не чего сделать. Получаеться в итогде я успел в первые 14 дней для обмена возврата мне отправили на проверку качества для подтверждения деффекта в итогде мне говорят что отремонтировали и якобы мне устранили неисправность но на деле не подтвержденного дефекта и не отремонтированной фотовспышки получилось что ее просто так скатали в сервис и обрать и теперь не знаю что делать как лучше вернуть за нее деньги подскажите пожалуйста. за ранее спасибо.
При приемке на проверку качества дали документ что фотовспышку приняли с таким то дефектом на проверку качества а когда отдавали не каких документов не дали даже акта о проделанной работе
Интересно. Сдавайте 2 раз и требуйте уже возврата денег- юридические оснвоания у ВАс есть!