Правление хочет подать в суд за неоплату членских взносов

Добрый день.

Есть земельный участок в собственности.Правление Хочет подать в суд за неоплату членских взносов.Что делать?

, Светлана, г. Москва
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Получали право собственности на участок через суд?

Правление чего хочет подавать в суд? Правление садового товарищества?

Светлана
Клиент, г. Москва

Наталья,здравствуйте!

Через покупку участка в ДНП, не вступала в общество и товарищество.Прислали задолженность за ежемесячные взносы, целевые

Светлана, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи. Возможно, что там есть такие условия, как периодические платежи в пользу самого ДНП, правление которого и присылает платежки.