Возможно ли уехать с ребенком на отдых в Тунис, без разрешения отца?
Здравствуйте!Этим летом мы с дочкой,9 лет,и мой жених хотим полететь на отдых в Тунис.А затем и на север Италии.У дочки есть биологический отец,по документам.У нас разные фамилии.С дочкой не видится,не помогает.Какова вероятность,что нас не выпустят из страны.И как вести себя в таком случае на таможне?Ведь по закону я знаю,что могу вывезти дочь в Тунис.Документы дочери у меня.А в Италию не пропустят без разрешения отца.Биологический отец может быть против просто из вредности.И какое разрешение оформлять у нотариуса и как? Если требуется путешествовать везде.Не в какую то определенную страну.Нужно ли его присутствие или только подпись? Куда идти,в нотариальную контору ? И что делать,если он не согласится?Спасибо.