Отказ в прикреплении к поликлинике по месту проживания

Добрый день! мне отказали в прикреплении к поликлиники - причина превышен лимит, что мне делать?

у меня есть регистрация по месту проживания, рядом с порликлинникой

, Ольга, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление на имя глав.врача поликлиники и пусть вам выдадут письменный отказ в прикреплении. Если будете подавать лично, то на втором экземляре заявления вам должны поставить входящий номер. Данный отказ вы можете направить с жалобой в вашу страховую компанию и департамент здравоохранения Москвы. Но думаю, что данный вопрос можно решить и на уровне глав.врача.