Как оформить договор подряда на изготовление мебели?

Добрый день! Мне необходим договор подряда на изготовление мебели. Меня интересует могу ли я разделить его на договор поставки материалов, договор на изготовление, договор на доставку и сборку. Цель такая, что при если потребителя не устроит качество или он обнаружит какие либо существенные недостатки, то он мог взыскать только стоимость изготовления, а не на всю сумму заказа.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Достаточно рискованно. В любом случае он может заявить иск сразу по нескольким договорам. И другой вопрос согласиться ли он на это. Сборка тем не менее часто не входит в услуги.