Как я могу обжаловать незаконное лишение прав?

Нижневартовск.Меня лишили водительских прав(в суде меня даже не выслушали и ни о чём не спросили).Обжаловал в городском суде,оставили без изменений.Прислали постановление суда но там даже не указано где и в какие сроки могу обжаловать.

Обжаловать хочу потому что протокол ДПС составлен с ложью.В суде меня не слушают а говорят что не доверять сотрудникам ДПС не видят причин.На услуги адвоката у меня нету денег.Что делать?

, Сергей, г. Нижневартовск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обжалование вступившего в силу постановления производится областным судом — именно туда надо снова подавать жалобу. По срокам подачи жалобы Вы не ограничены.

говорят что не доверять сотрудникам ДПС не видят причин
Сергей

-это грубейшее нарушение, т.к. нарушается принцип равноправия сторон в суде. Получается, что судьи в обоих инстанциях как бы за ранее решили на слово поверить сотрудникам ДПС.

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Обжалуйте судебные постановления в Судебную коллегию по административным делам Суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 3).