8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу обжаловать незаконное лишение прав?

Нижневартовск.Меня лишили водительских прав(в суде меня даже не выслушали и ни о чём не спросили).Обжаловал в городском суде,оставили без изменений.Прислали постановление суда но там даже не указано где и в какие сроки могу обжаловать.

Обжаловать хочу потому что протокол ДПС составлен с ложью.В суде меня не слушают а говорят что не доверять сотрудникам ДПС не видят причин.На услуги адвоката у меня нету денег.Что делать?

, Сергей, г. Нижневартовск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обжалование вступившего в силу постановления производится областным судом — именно туда надо снова подавать жалобу. По срокам подачи жалобы Вы не ограничены.

говорят что не доверять сотрудникам ДПС не видят причин
Сергей

-это грубейшее нарушение, т.к. нарушается принцип равноправия сторон в суде. Получается, что судьи в обоих инстанциях как бы за ранее решили на слово поверить сотрудникам ДПС.

1
0
1
0
Александр Александрович Самохин
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Обжалуйте судебные постановления в Судебную коллегию по административным делам Суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 3).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте кому отдала собака обратно могу забыть я имею право или уже нет?
Здравствуйте кому отдала собака обратно могу забыть я имею право или уже нет?
, вопрос №4096158, Роза, г. Москва
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017