Письма от Кредитэкспресса и повестка в суд

Пришла повестка в суд от кредитэкспресс финанс

Пришло письмо из кредитэкспресс финанс,о том что я им должена денег... Повестка просто пустой лист. По долгу договор заключался 4 года назад

, Наталья, г. Ижевск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

как давно осуществлялся последний платеж?

Общий срок исковой давности — 3 года

2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Истечение срока
исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре,
является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске (ст.199 ГК РФ).

с уважением,

Елена