8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Эвокуация машины

Могут ли эвокуировать машину из двора дома где мы проживаем с подписями дома? Нам главный дома гразит эвокуировать на эвокуаторе наш автомобиль который временно не используется и не в рабочем состоянии говоря что соберет подписи и уберет видетели комуто она мешает если мест достаточно во дворе!!!видетели они не хотят ставить свои машины возле соседнего подъезда, а только возле своего,хотя наша машина стоит возле нашего подъезда и не кому принципи не мешает!что если ее эвокуирут что делать куда обращать и как?

, Нина Домаева, г. Курск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Придомовая территория сейчас является земельным участком находящимся в долевой собственности всех жильцов дома. Пользование таким участком осуществляется по согласию всех собственников или определяется судом. Вы также можете собрать подписи жильцов о том, что они не возражают против стоянки Вашего автомобиля на придомовой территории, а вот в судебном порядке выиграть спор при отказе врят ли получится, так как должно быть соблюдено положенное расстояние от дома для стоянки автомобиля. Наши же дворы к такой роскоши не располагают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.06.2013