В план-график какого года вносить закупки коммунальных услуг?

Подскажите, хотим в этом году провести закупку коммунальных услуг, в план-график какого года вносить эти закупки.

и правомерно ли проводить такие закупки если еще не доведено финансирование на следующий год.(Мы муниципальное бюджетное учреждение)

, Елка, Переяслав-Хмельницкий
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите, хотим в этом году провести закупку коммунальных услуг, в план-график какого года вносить эти закупки. и правомерно ли проводить такие закупки если еще не доведено финансирование на следующий год.(Мы муниципальное бюджетное учреждение)
Елка

Если финансирование не доведено — то это уже нарушение Бюджетного кодекса и за это предусмотрена ответственность.

Закупка вносится в план-график того года в котором она проводится.