Можно ли признать умершей безвестно отсутствующую сестру?

Подскажите пожалуйста В 2010 ГОДУ ПРИЗНАЛА СВОЮ СЕСТРУ БЕЗВЕСТНО ОТСУТВУЮЩЕЙ Я СТАЛА ОПЕКУНОМ ЕЕ ДЕТЕЙ ЩАС ОПЕКА СКАЗА

Подскажите пожалуйста В 2010 ГОДУ ПРИЗНАЛА СВОЮ СЕСТРУ БЕЗВЕСТНО ОТСУТВУЮЩЕЙ Я СТАЛА ОПЕКУНОМ ЕЕ ДЕТЕЙ ЩАС ОПЕКА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ПРИЗНАВАТЬ ЕЕ УМЕРШЕЙ БЫЛ СУД СУДЬЯ ЗАПРОСИЛ СПРАВКУ О РОЗЫСКЕ НО ЕЕ НАХОДИЛИ В 2011 ГОДУ НО ДОМА ЕЕ С ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕТ И Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА какое решение может быть в суде будет повторный суд скажите пожалуйста

, ольга, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ЩАС ОПЕКА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ПРИЗНАВАТЬ ЕЕ УМЕРШЕЙ
ольга

Опека не объяснила кому надо? Или в опеке есть сведения о матери детей или есть основания лишать вас опекунства?

Если опеке нужно, пусть она и подает в суд на признание умершей.

какое решение может быть в суде будет повторный суд скажите пожалуйста
ольга

Если ее нашли, то оснований признать умершей не будет.

Успехов.