Возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?

Человек купил автомобиль впрошлом году, на себя не переоформил есть договор купли продажи, если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?

, Макс, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?
Макс

по закону не должно возникнуть.

Успехов.