8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?

Человек купил автомобиль впрошлом году, на себя не переоформил есть договор купли продажи, если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?

, Макс, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?
Макс

по закону не должно возникнуть.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый вечер у меня есть судебная задолженность я её выплачиваю могу ли я оформить на себя автомобиль сумма долга сто тысяч рублей
Добрый вечер у меня есть судебная задолженность я её выплачиваю могу ли я оформить на себя автомобиль сумма долга сто тысяч рублей
, вопрос №4027132, Максим, г. Санкт-Петербург
1400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Договор аренды на себя и указание себя как производителя: Какие юридические и финансовые риски я могу
Я только начинаю свой бизнес по продаже нижнего белья и столкнулся с необходимостью получения сертификата соответствия для моей продукции. Производство нижнего белья осуществляется на аутсорсе у другой компании, и для оформления сертификата, сертификационный центр запросил от меня договор аренды производственных мощностей. У меня нет собственных производственных мощностей, что привело к следующим вопросам, на которые мне необходимо получить ответы от юриста, чтобы правильно организовать процесс сертификации и избежать юридических сложностей для моего начинающего бизнеса: 1. Возможный отказ в предоставлении договора аренды: Может ли компания-производитель отказаться предоставить мне копию своего договора аренды для предъявления в сертификационный центр и каковы могут быть последствия такого отказа? 2. Указание производителя в сертификате соответствия: Ограничит ли указание в сертификате соответствия конкретной компании-производителя мои возможности сотрудничать с другими производителями в будущем, если сотрудничество с текущим производителем окажется невыгодным или невозможным? 3. Договор аренды на себя и указание себя как производителя: Какие юридические и финансовые риски я могу понести, оформив договор аренды на себя и указав себя как производителя, не имея собственного производства? В этом контексте, хотелось бы понять, повлечет ли для меня указание себя в качестве производителя дополнительные обязанности или возможности в сравнении с ситуацией, когда производителем является компания-партнер. Несет ли такой подход какие-либо преимущества, например, в плане контроля качества продукции, логистики или маркетинговых возможностей, или же это приведет к увеличению ответственности и сложностей в управлении производственным процессом? 4. Альтернативные методы сертификации: Какие существуют альтернативные способы получения сертификата соответствия для продукции, производимой на аутсорсинге, которые не требуют предоставления договора аренды? 5. Юридическая ответственность и проверки: Какова моя юридическая ответственность и какие последствия могут наступить в случае, если при проверке будет выявлено несоответствие между указанными в документах данными и фактической ситуацией, особенно учитывая, что я только начинаю этот бизнес? Мне необходимо определить наилучший путь для организации документооборота и процедуры сертификации, чтобы минимизировать риски для моего бизнеса и обеспечить его успешное развитие. Я буду признателен за вашу профессиональную оценку данной ситуации и предложение возможных решений.
, вопрос №4026202, Артем, г. Самара
Семейное право
Есть ли смысл продать авто купленную в браке сейчас, что бы она не попала под раздел?
Развелись с женой. На раздел жена подавать не стала. Договорились полюбовно.Через несколько месяцев передумала. Есть ли смысл продать авто купленную в браке сейчас, что бы она не попала под раздел?
, вопрос №4026152, Александр, п. Тульский
Автомобильное право
Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии
Покупка авто в кредит. В паспорте и ВУ разные фамилии Здравствуйте! Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии. В паспорте девичья (уже успела поменять паспорт,т.е. вернуть девичью фамилию), в ВУ фамилия мужа.
, вопрос №4025446, Дарья, г. Москва
Банкротство
Или лучше подождать окончания процедуры?
Прохожу процедуру банкротства. Есть доля в родительской квартире. Появилась возможность купить дом чисто на маткапитал. Можно ли сделать дарственную на брата на эту долю и купить дом. Будут ли сложности? Или лучше подождать окончания процедуры?
, вопрос №4025157, Василина, г. Ижевск
Дата обновления страницы 28.09.2017