8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой автомобиль попал в ДТП, а водитель скрылся

Мой авто попал в ДТП,при этом он виновен,ударился в припаркованный автомобиль.За рулём моей машины был неустановленный водитель,скрылся с места ДТП.Мой авто не на ходу,на штрафтоянке.Пострадавший автомобиль на ходу,но причинён сильный ущерб.Пострадавших людей нет.Как мне действовать?Подавать на угон?Дтп произошло в минувшую пятницу.

, Сергей, г. Набережные Челны
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер. А до данного ДТП, Вы о судьбе своего авто не знали? Если действительно имел место угон, тогда об этом стоит заявить в полицию.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Набережные Челны

Да,именно.Нужно исходить из того,как было,и как нужно преподнести.Чтоб избежать осложнений.Машина оформлена на меня,но езжу на ней не я.Фактически,я знал где она,но вот как вести себя в ГАИ?Они могут сказать,что управлял я.

Да, именно.Нужно исходить из того, как было, и как нужно преподнести.Чтоб избежать осложнений.Машина оформлена на меня, но езжу на ней не я.Фактически, я знал где она, но вот как вести себя в ГАИ? Они могут сказать, что управлял я.
Сергей

Так ее угнали или нет. Если угона не было, а Вы заявите за угон, Вас смогут привлечь к ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
А разве он не на организацию должен подавать?
Здравствуйте, попал в дтп на служебном автомобиле, потерпевший подал иск в суд на меня. А разве он не на организацию должен подавать?
, вопрос №4061095, Михаил, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по осаго, оценку дальнейшую не проводили, остановились на порогов ой сумме, сейчас предложение о него, суд или компенсация наличными части данной суммы
, вопрос №4060920, Дтп, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
Добрый день. Попала в ДТП- являюсь пострадавшей стороной. Гаи зафиксировала ущерб, но я переживаю, что есть возможные скрытые дефекты. Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
, вопрос №4060965, Анна, г. Москва
Все
Отдали машину на покраску автомобиль принадлежит маме ездила
Отдали машину на покраску, автомобиль принадлежит маме, ездила я. Человек который красил ее в состоянии алкогольного опьянения попал на ней в дтп, так же не имел водительского удостоверения. Мама подала заявление об угоне. Виновник согласен оплатить ремонт разбитого автомобиля. Как сделать до суда правильно это?
, вопрос №4058184, Ирина, г. Ряжск
Автомобильное право
Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд
Месяц назад я попал в ДТП я виновник. Вызвали ДПС оформили моя страховая выплатила 301900р ,а не 400000 не знаю почему. Ремонт обошелся 470000руб.Яготов возместить ущерб, но по суду. Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд.
, вопрос №4058075, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2017