Может ли быть оспорен договор дарения несовершеннолетнему ребенку?
Здравствуйте!
Моя супруга - собственник дачного участка и дома, которые были приобретены в нашем с ней браке. Сейчас существует вероятность в отношении меня исполнительного производства. В связи с этим возможно ли наложение взыскания на вышеупомянутую недвижимость или ее часть? Как сохранить недвижимость? Если подарить несовершеннолетним детям, то может ли договор дарения быть оспорен в дальнейшем исполнительном производстве и возможном моем банкротстве как физ.лица?
Спасибо.
Александр.
Спасибо Олег Александрович!
А в этом случае не могут быть признаны недействительными последовательно, сначала договор купли-продажи, а затем договор дарения?
С уважением,
Александр
нет. если по рынку реально пройдет (т.е будет видно движение денег) не оспорят.