Как при переселении из ветхого жилья отказаться от предложенной квартиры и получить другую?
Добрый день! Помогите нам пожалуйста разобраться в нашей ситуации. Мы проживаем в деревянном доме который, признан аварийным, у нас 2-х комнатная квартира. В нашем районе построили 3 дома , но мы не в один из них не попали. Нам дали квартиру намного дальше нашего района. Придя в администрацию нашего города мне сообщили , что нам дали 3-х комнатную квартиру. Мы поехали смотреть нашу новую квартиру, когда мы туда зашли мы были в шоке. Квартира 2-х комнатная, комнаты маленькие ещё и в каждой по несколько батарей, мебель поставит некуда. Нас проживает 4 человек, мама, брат, я и 2-х годовалый сынишка. Мне как матери с ребёнком положена отдельная комната. Помогите нам пожалуйста как мы можем отказаться от этой квартиры и от этого района, как нам поступить, чтоб дали квартиру в нашем районе.