Продажа квартиры, находящейся в моей собственности, если я в браке

Здравствуйте, квартира находится в моей собственности и получена до брака, при продаже этой квартиры за ту же сумму, что она была куплена, она остается в моей собственности или уже совместно нажитым имуществом? Спасибо.

, Екатерина Вячеславовна Арсенова, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сумма, вырученная Вами за продажу личной квартиры является Вашей собственностью даже если Вы сейчас находитесь в браке.