Нет дохода, чтобы оплачивать кредит дальше

У меня 2несовершеннолетних ребёнка, мать инвалид на работу не могу устроиться потому что ребёнку ещё нет 3 лет и мама не ходит требуется уход

У

, Света, г. Томск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

а вопрос ваш в чем заключается?

Лада Колковская
Юрист

Вы хотите обанкротиться или? Какой у вас долг и сколько времени вы не платите ?

Света
Клиент, г. Томск

Я выплачиваю по дведве тысячи ,а с января 10000надо и где их брать

Я выплачиваю по дведве тысячи, а с января 10000надо и где их брать
Света

Вопрос то ваш задайте. Что вы хотите узнать у юриста ?