Справка о последнем месте жительства наследодателя

Уважаемый юрист! Ответьте пожалуйста, в какую организацию мне обратиться для получения справки о последнем месте жительства в г. Москве моего умершего отца. Справка нужна для открытия наследственного дела. Заранее признателен.

, Владислав, с. Песчанокопское
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владислав. Обращайтесь в паспортный стол при управляющей компании. Там ведутся поквартирные карточки. На их основании выдается справка наследникам.

Владислав
Клиент, с. Песчанокопское

Спасибо большое, Татьяна! Очень Вам признателен.