Можно ли написать заявление о краже денег через 2 дня?
Здравствуйте, познакомились с мужчиной через соц сети. Несколько раз виделись. Очень хорошо вводил в заблуждение и вешал лапшу на уши. На последней встрече произошло так, что оставила сумку с кошельком с ним наедине в моей машине. После встречи спустя пару часов заметила, что пропало 10 тыс руб. Прошло 2 дня. Он свою вину отрицает. Есть ли смысл писать заявление по прошествии такого срока? Реально ли будет доказать его причастность?
, Эльвира, г. Казань