Как получить компенсацию за утерянный багаж?
Здравствуйте,
В августе этого года авиакомпания Iberia потеряла мой багаж. Я отправила им копии всех документов, которые они затребовали, но компенсации до сих пор не получила. Они также игнорируют мои запросы (по e-mail и телефону) предоставить мне письменное (по e-mail) подтверждение того, что компенсация будет выплачена. Что можно предпринять в этом случае?
Спасибо,
С уважением,
Татьяна
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Что можно предпринять в этом случае?
Татьяна
Если вы им уже отправили претензию, а они на нее не ответили, то следует подавать в суд исковое, на возмещение ущерба