Какие могут принять меры органы опеки при проживании ребенка с пьющей бабушкой?
Не совершеннолетний ребенок живет с пьющей бабушкой при живой матери. Мать не лишена. Живет в другом городе и вроде отправляет иногда деньги. Бабушка работает сезонно поваром.Ребенок в садик не ходит и остается дома один либо с пьяным сожителем бабушки. Какие могут принять меры органы опеки?
, Леся, с. Вад
Лада Колковская
Какие могут принять меры органы опеки?
Леся
Могут забрать ребенка в приют и подать исковое заявление в суд на ограничение матери родительских прав. А отца у малыша нет 7